Нашим деткам


Игрушка «Волшебная метла»Игрушка «Волшебная метла»
Волшебная Метла это веселый сувенир для покупателей всех возрастов. Если включить метлу то она начнет двигаться, издавая при этом громкие крики. Но главная особенность изделия состоит в том что..
565,-
Игрушка интерактивная Нежный МоржикИгрушка интерактивная Нежный Моржик
Нежный моржик забавная интерактивная игрушка! Моржик одет в шапку-ушанку с эмблемой красной звезды, а в лапках держит красную розу! Нажмите кнопку на левом ласте моржика, и он исполнит для вас..
990,-
Набор мягких игрушек Wuggle PetsНабор мягких игрушек Wuggle Pets
Ваггл Петс это детские игрушки в виде очаровательных зверюшек, которым вы самостоятельно даете жизнь. Каждую зверюшку Ваггл Петс можно оживить при помощи простого, доступного детям процесса...
2190,-
Игрушка интерактивная Праздничный бычок. В ассортиментеИгрушка интерактивная Праздничный бычок. В ассортименте
Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации заказа зависит от наличия цветового ассортимента товара на складе. Хлопните в ладоши или просто прикоснитесь к Праздничному бычку и он..
510,-
Игрушка интерактивная Утенок АсИгрушка интерактивная Утенок Ас
Оригинальное исполнение группой Красная плесень песни Летчика Аса и шикарная анимация повеселят вас от души! Утёнок Ас в такт открывает рот и двигает головой и телом. Ещё несколько веков назад..
990,-
Игрушка-грелка "Щенок"Игрушка-грелка "Щенок"
Игрушка специально сделана из безопасных материалов для микроволновой печи и содержит небольшую начинку в себе, что позволяет разогревать ее неограниченное число..
1890,-
Игрушка-грелка "Поросенок"Игрушка-грелка "Поросенок"
Игрушка специально сделана из безопасных материалов для микроволновой печи и содержит небольшую начинку в себе, что позволяет разогревать ее неограниченное число..
1890,-
Кресло надувное «Синди»Кресло надувное «Синди»
Необычное надувное кресло с изображением Cindy Star необходимо в комнате каждой девочки. Это кресло можно использовать и на природе!..
599,-
Игра «Мини-баскетбол»Игра «Мини-баскетбол»
Игра Мини-баскетбол миниатюрный мячик и щит с сеткой заключены в герметичный прозрачный шар. Отличная вещь для развития ловкости и координации. Увлекательная и интересная игра! Для проведения..
350,-
Детская машина Bibicar краснаяДетская машина Bibicar красная
Новая чудо-машинка Bibicar, которая подарит вашим детям множество часов удовольствия от вождения. Машинка Бибикар едет сама, и при этом в её конструкции отсутствуют педали, и даже нет мотора! ..
3990,-
Кубик РубикаКубик Рубика
Логическая игра для взрослых и детей старше 5-ти лет Кубик Рубика. Тренирует воображение, способствует развитию пространственного мышления и логики. Чтобы собрать картинки нужно поворачивать..
625,-
Набор детской косметики МодницаНабор детской косметики Модница
Набор детской косметики Модница, включающий в себя: Тени для век 14 шт. Блескдл для губ 28 шт. Крем-тени 7 шт. Румяна 1 шт. Аппликатор 2 шт. Кисть 2 шт. Резинка для волос 4 шт...
990,-
Набор детской косметики КрасоткаНабор детской косметики Красотка
Набор детской косметики Красотка не содержит консервантов, в ней нет никаких гормонов ни животных, ни фито. Включает в пластиковой упаковке с зеркалом: тени для век 14 шт., блеск для губ 28..
990,-
Кукла Adora «Каносак»Кукла Adora «Каносак»
20-сантиметровая коллекционная кукла из коллекции ADORA-ble Friends друзья Сэнди. Кукла Каносак имеет отдельную подставку и оригинальную упаковку. Кукла одета в стильный костюм для..
1161,-
Машинка антигравитационнаяМашинка антигравитационная
Антигравитационная машинка это дистанционно управляемая машинка. Может ездить по любой гладкой (важно) поверхности: горизонтальной, вертикальной, даже вверх ногами. В этих машинках используется..
1990,-
Яндекс.Метрика