Для кухни

 Мы очень много времени проводим на нашей кухни. А как же хочется проводить побольше времени с нашей семьёй. А, что нам мешает. Давайте заведём себе помощника на кухни и у нас будет больше свободного времени. И наша семья будет этому очень рада. Магазин подарков пердлагает вашему вниманию большой выбор кухонных помощников. Заходите, посмотрите и купите.
Сковорода Delimano Ceramica Prima Dry CookerСковорода Delimano Ceramica Prima Dry Cooker
Подробную информацию о посуде Delimano читайте на странице бренда! Delimano Ceramica Prima Dry Cooker - это новая усовершенствованная сковорода с экологически чистым антипригарным керамическим..
2490,-
Комплект посуды Delimano Ceramica Prima Mega+Комплект посуды Delimano Ceramica Prima Mega+
Подробную информацию о посуде Delimano читайте на странице бренда! Посуда нового поколения Delimano Ceramica Prima отличается современным дизайном, многочисленными преимуществами, уникальным..
12990,-
Комплект сковород Delimano Ceramica Prima Trio Pan SetКомплект сковород Delimano Ceramica Prima Trio Pan Set
Подробную информацию о посуде Delimano читайте на странице бренда! Керамическая сковорода Delimano Prima Trio Pan Set это отличный выбор для тех, кто хочет готовить полезную и вкусную пищу,..
4990,-
Кастрюля-сотейник Delimano Ceramica Prima SkilletКастрюля-сотейник Delimano Ceramica Prima Skillet
Подробную информацию о посуде Delimano читайте на странице бренда! Delimano Ceramica Prima Skillet - идеальный универсальный сотейник! Он защитит продукты от пригорания и сохранит все оттенки..
1990,-
Happy ChopHappy Chop
Прибор для измельчения и нарезания продуктов Happy Chop (Хэппи Чоп) - это компактный, но очень эффективный и универсальный помощник на кухне! С ним вы можете приготовить самые разнообразные..
1490,-
Набор посуды Linea EsclusivaНабор посуды Linea Esclusiva
Пища, приготовленная в этой посуде, будет всегда сохранять свой вкус и все полезные вещества. Будет вкусной и полезной. Готовьте вкусные блюда, экономя силы и время! Эта посуда для кухни ..
7990,-
Ножеточка Borner East + Набор ножейНожеточка Borner East + Набор ножей
Всегда острые ножи на кухне! Точилка для ножей Borner East обеспечит возможность постоянно поддерживать ножи в идеальном рабочем состоянии. Вакуумная присоска на корпусе надежно будет удерживать..
990,-
Набор ножей Miracle Blade World ClassНабор ножей Miracle Blade World Class
Профессиональные ножи мирового класса Мирэкл Блэйд всегда остаются такими же острыми как при первом использовании. С ними вы будете чувствовать себя на вашей кухне как профессиональный повар. У..
1990,-
Набор из 3-х керамических ножей с подставкойНабор из 3-х керамических ножей с подставкой
Керамические ножи это ножи из диоксида циркония ZrO2 , сверхтвердого материала. Согласно минералогической шкале твердости материалов Мооса, твердость алмаза 10 единиц, корунда 9 единиц, а..
2124,-
Десертный набор столовых приборовДесертный набор столовых приборов
Десертный набор столовых приборов из высококачественной нержавеющей стали с зеркальной поверхностью. Долговечные столовые приборы. Не темнеют со временем, легко ухаживать. Могут быть идеальным..
2290,-
Электросушилка KIA SolangeЭлектросушилка KIA Solange
С помощью электросушки KIA Solange вы сохраняете ваш урожай, ваше здоровье и ваше время! Собрали богатый урожай фруктов? Набрали в лесу грибов и не знаете, как их сохранить? Устали консервировать..
2990,-
Набор посуды для напитковНабор посуды для напитков
Фильтр для воды Аквафор Лайн , обладающий объемом 2,8 литра и имеющий воронку в 1,2 литра, размером 26,7 10,6 25,8 см является самым лучшим решением для кухни небольшого размера. Также с этим..
1490,-
Пати-фонтанПати-фонтан
Пати фонтан превратит вашу вечеринку в незабываемое событие и станет ее центром словно из рога изобилия вино, коктейль или любой другой напиток будет вытекать тонкими и красивыми струйками,..
2500,-
Набор для суши большой декор Кожа крокодилаНабор для суши большой декор Кожа крокодила
Чайник, 2 чашки, тарелка, соусник и 2 соусницы. Продажа с производства. Изделия произведены из фарфора ручной работы в Петербурге и декорируются различными цветными глазурями собственного..
1277,-
Набор для суши большой декор НочкаНабор для суши большой декор Ночка
Чайник, 2 чашки, 2 тарелки, соусник и 2 соусницы. Продажа с производства. Изделия произведены из фарфора ручной работы в Петербурге и декорируются различными цветными глазурями собственного..
1110,-
Овощерезка Nicer Dicer PlusОвощерезка Nicer Dicer Plus
Нарезать кубиками, соломкой, ломтиками, разрезать на 4, 8 кусочков или же натереть все с помощью одного приспособления простого, практичного и экономящего ваше время! Приспособление Найсер..
2790,-
Терка Speed SlicerТерка Speed Slicer
Удивительная новая терка Спид слайсер (speed slicer) одно из самых удобных кухонных приспособлений. Острые V-образные лезвия из нержавеющей стали с дополнительными выдвигающимися лезвиями для..
1790,-
Электротерка SinboЭлектротерка Sinbo
Электрическая терка Sinbo с насадками, позволяет значительно сэкономить время, затрачиваемое на приготовление блюд и, особенно, солидных домашних заготовок. Лопасти ножей крутятся со скоростью,..
2790,-
Электрошинковка Smile SM 2711Электрошинковка Smile SM 2711
За считанные минуты этот прибор нашинкует и капусту, и морковь, и свеклу, и перец и все, что требуется в разнообразных рецептах. Любимая многими закуска квашеная капуста! Ни одно застолье не..
5980,-
Набор противней Delimano Ceramica Pizza Tray SetНабор противней Delimano Ceramica Pizza Tray Set
В набор Delimano Ceramica Prima Tray Set входят 2 формы для выпекания: круглая (28 см) и прямоугольная (40x28 см). Керамическое покрытие у этих противней настолько хорошо, что вы больше никогда не..
2590,-
Чайник керамический PolarisЧайник керамический Polaris
Экологически чистый керамический чайник Polaris имеет не только оригинальный и привлекательный цветочный дизайн, но и некоторые преимущества перед пластиковыми и стальными чайниками например,..
2290,-
Подставка сервировочная под закуски + Набор чайный из 12-ти предметовПодставка сервировочная под закуски + Набор чайный из 12-ти предметов
Удивляйте своих гостей вращающейся подставкой под закуски. Красивая подставка из стекла станет украшением любого дома и для любого интерьера. Подставка идеально подходит для закусок, кондитерских..
1490,-
Яндекс.Метрика